Вітаємо Вас, Гість!
Четвер, 28.03.2024, 14:22
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Робота порталу та форуму » Як це працює? » Тимчасова тема, до з'ясування Укозівських проблем
Тимчасова тема, до з'ясування Укозівських проблем
DivaDiiДата: Четвер, 22.10.2009, 20:34 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
первый материал ведь разместил 59 050 знаков? Сравните содержимое с содержимым того, где 38 000 обрезало и увидите причину.

Но на первый материал - поругался, что в нем больше 60 тысяч знаков. И как только уменьшила - то сразу разместил.
А во втором случае - не ругается, но просто обрезает.

Примеры страниц, которые пришлось СИЛЬНО урезать и разбивать на много небольших кусочков (извините, они на украинской мове, но на смысл же необязательно обращать внимание):

Сборник стихов на 40 страницах - пришлось вставлять во фрейм, хотя реально там до 42 тысяч знаков. Но при обычной вставке _как статья_ - обрезал.

Сборник юморесок - точно так же пришлось вставлять во фрейм, хотя там 46 тысяч знаков.
Ну я могу поверить, что там 50 или 52 тысячи знаков... Но до 60 все равно не дотягивает.
И самое главное - он не ругается, что в материале больше 60 тысяч знаков, а просто обрезает. Типа: "справился, ура!"

А вот эту книжку мне пришлось разбить на 6 частей (вот к примеру третий такой "произвольный" кусок). Во всей книжке около 220 тысяч знаков. Ну я еще понимаю, - разделить их на 4 части. Но на 6!! (в этом третьем куске получилось 35 тысяч знаков - и только так удалось вставить!).
Тут я вставляла через Редактор страниц (в админменю). И опять же - если бы он ругался: "Больше 60 тысяч знаков!" -нет, не ругается, а просто обрезает как ему нравится. Приходилось _перевставлять_.

=============

Вот привожу конкретный пример от сегодня и мои действия (со скриншотами происходящего).
Загоняю очередную книжку. Знаю точные размеры файла и количество знаков. Сейчас говорю только об одной странице. Там в ней 43 тысячи знаков. То есть должно поместиться "с головой".
Вставляю ее через админменю Редактор страниц.
Пишет: "Страница добавлена. Перейти на страницу" (это же значит, что все в порядке!). Вот эта надпись (только по-украински):

Смотрю результат:


Обрезал на полслове.

Проверила, сколько не вставил: около 5 тысяч знаков.

Можете сами проверить - <b>сколько реально</b> знаков он смог вставить на страницу (причем, отчитался, что вставил нормально). Код посмотрите!

Так думаю... - мало ли? я сейчас работаю в ГуглХром. Раньше делала через Оперу, тоже были точно такие же проблемы. Ну давай еще попробую в Мозилле (хотя конечно же "интуитивно я догадываюсь", что проблема совершенно не в браузере)...
Пытаюсь изменить содержимое, "долить".
Отчитывается:

"Все хорошо. Изменения сохранены".
Но на самом деле - страница обрезана в том же самом месте!

Ну вот КАК такое может получаться?!!
Я вполне понимаю, когда Укоз сразу предупреждает: "Больше 60 000 знаков" - я же не спорю!
Но раз он отчитывается, что все в порядке и страница нормально размещена / изменена...

 
Форум » Робота порталу та форуму » Як це працює? » Тимчасова тема, до з'ясування Укозівських проблем
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: